Я (гражданин РФ) прописан в Украине, мне 18 лет, но у меня нет приписного свидетельства. Как я могу его получить?

• г. Севастополь

Я (гражданин РФ) прописан в Украине, мне 18 лет, но у меня нет приписного свидетельства. Как я могу его получить?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете вид на жительство, то Вы должны стоять на воинском учете при консульстве РФ