1) Право местной управляющей компании в районном центре на повышение тарифов на холодную воду - законные доводы и ограничения\n2) Отключение холодной воды за неуплату - справедливая ли мера и юри

• г. Самара

1)Имеет ли право местная управляющая компания в районном центре завышать тарифы на холодную воду?.

2)Имеют ли право отрезать холодную воду за неуплату?

3)Сколько стоит куб холодной воды и сотка полива в Самарской области. Как должны обмерять территорию полива?

Ответы на вопрос (1):

1. Нет, если тарифы устанавливаются не этой компанией.

2. Теоретически - могут, если процедуры определенные были соблюдены.

3. Неизвестно.