Как пожаловаться на незаконные действия Водоканала, который подключает совладельца без моего согласия и отказывается предоставить копию технических условий?

• г. Ростов-на-Дону

Водоканал без моего согласия разработал тех. условия подключения совладельца к моему водопроводу и отказывается предоставить мне копию, хотя я являюсь абонентом Водоканала. Куда можно пожаловаться на незаконные действия Водоканала?

Ответы на вопрос (1):

Кто понимается под совладельцем?