Оплата по счетчику прошла исправно, но по одному не было платежей - правомерны ли угрозы отключения?

• г. Рубцовск

По показаниям счетчика плачу исправно, а одн не плачу вообще! Мэс прислал бумажку, что в случае не оплаты 5 августа отключат - законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если вы оплачиваете за потребляемую электроэнергию, то отключить вам подачу электроэнегию могут, но это будет не законно!!! Пишите претензию и направляйте в мэс!

В квартире не кто не проживает уже больше года так как не потребляется электроэнергия я не оплачиваю но придя в квартиру я столкнулась с отсутствием электроэнергией в квартире. Когда обратилась в Оренбургэнергосбыт за объяснениями мне сказали, что отключили за неуплату по ОДН. Правомерны ли действия Оренбургэнергосбыта.