Законность требования администрации города о доплате за лишние метры при расселении аварийного дома - Москва в исключении?

• г. Городец

Законно ли требование администрации города о доплате за лишние метры при расселении аварийного дома (новые квартиры больше по площади на 10 кв.м).Знаем, что в Москве брать доплату запрещено законодательно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно. Это не ваша вина, что вас расселяют из аварийного жилья. Чтобы от вас отстали, можете пожаловаться в прокуратуру.