Как прекратить высчитывание алиментов на дочь, которая уже замужем и имеет ребенка?

• г. Сарапул

Моей дочери 21 год, она замужем и у нее есть ребенок, а с меня до сих пор высчитывают на нее алименты. Что мне нужно сделать? Мы живем в разных городах.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в суд по месту жительства дочери.

Всего доброго.

Что мне нужно сделать?

Если дочь является трудоспособной и не нуждается в допсодержании, то Вам необходимо обратиться к СПИ ведущему дело с заявлением о прекращении исполнительного производства.