Может ли муж рассчитывать на амнистию, если он отказался от мед. освидетельствования.

• г. Сорочинск

Может ли муж расчитывать на амнистию, если он отказался от мед. освидетельствования.

Ответы на вопрос (1):

Если вы о возврате водительского удостоверения, то никакой "амнистии" не будет. Просто изменится порядок определения наличия опьянения у человека. За подробной информацией Вам следует обратится к юристу в индивидуальном порядке.