Как турецкому гражданину сохранить грин карту при разводе с американкой в Лас Вегасе?

• г. Лас-Вегас

Я турецкий гражданин женился на американке штат Невада Лас Вегас, хочу подать на развод. Я женат 1.5 года при разводе хочу сохранить грин карт. Как лутше поступить?

Ответы на вопрос (3):

Сайт 9111 российский. а не Турецкий или США,

Вам следует проконсультироваться у опытного американского иммиграционного адвоката. Если Вы достаточно хорошо говорите по-английски или по-русски, то я мог бы оказать Вам эту платную услугу.

Всего доброго.

ВРМ

Обратитесь к американскому адвокату.