Как отсчитать 10-дневный срок для предоставления возражений по судебному приказу о взыскании задолженности по кредиту?

• г. Нижний Тагил

Я получила по почте копию судебного приказа о взыскании задолженности по кредиту. Дата получения письма по штемпелю - 23.07.2013, фактически я получила его на руки 29.07.2013. Подскажите, пожалуйста, с какой даты отсчитывать 10-дневный срок для предоставления возражений по приказу?

Благодарю за помощь.

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Отсчитывать нужно с 23 июля, если почта не сделает отметку о дате фактического вручения письма.