Условия предоплаты и возможность возврата при отказе от услуг в договоре с ведущим на свадьбу

• г. Копейск

Мы заключили договор оказания услуг с ведущим на свадьбу, пункты все общие, в одном написано про предоплату и что если Заказчик отказывается от услуг, то предоплата не возвращается и если Исполнитель откажется то так же предоплата не возвращается (прочитала уже подписав документ дома). Ведущий на отрез отказывается говорить что он там придумал (процесс, конкурсы и т.д.). Если я откажусь от его услуг или он ужасно проведет свадьбу смогу ли я вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина Васильевна! Во всех случаях предоплату будет вернуть сложно. Особенно если Вас не устроит как ведущий проведет свадьбу так как работа будет выполнена а качество ее проведения сложно доказать. С уважением Павел Андреевич.