Проблемы с возвратом кредита - Как справиться, будучи беременной и с тремя иждивенцами?

• г. Усмань

Брала кредить в сумме 30000 руб платеж составлял 4400 при моейзарплате 5200 и 2 иждевенцев я платила 8 мес брала на 1 год сейчас у меня нет возможности платить звонят угражают ччто я должна заплотить 20 тыс рублей до 5 числа если неоплачу сумма удвоится могу ли я себя признать банкротом при том я беременна 3 ребенком подскажите пожалуиста как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Закона о банкротстве физ. лиц в РФ нет. А долги придется отдавать, возможно имеющимся в собственности имуществом.