Размер выплаты социального страхования после смерти мужа без официального трудоустройства - вопрос о размере

• г. Конаково

Скажите пожалуйста. Мой муж умер (официально нигде не работал и он не пенсионер) , в каком размере хотя бы примерно мне должна выплатить соц. щащита населения (собес) . а то я нигде не могу найти чктко установленную сумму. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Размер пособия указан в Законе "О погребении и похоронном деле" - 4000 рублей.