Администрация отказывается предоставить жилье после признания нашего дома непригодным - что делать и какие документы нужны?

• г. Киров

Наш дом признали не пригодным для проживания, в администрации говорят нет жилья, по закону нам должны предоставить жильё в течении 3 х календарных дней, но они хотят поставить нас в очередь и нам нужно снова собирать все документы, должны ли мы теперь снова собирать все документы и может ли повлиять в отказе на жильё справка что в собственности у нас приобретена комната 13 кв. м.на мат. капитал, а семья у нас состоит из 6-ти человек (4 из них дети). СПАСИБО! И есть ли какой выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо выдвигать свои требования, как БЕЗДЕЙСТВИЕ администрации с привлнчением прокурора района.

удачи

Имеет значение вторая часть решения администрации. Дело в том, что непригодный для проживания дом может быть признан либо подлежащим сносу, либо подлежащим реконструкции. Уточните вопрос.