Можно ли получить справку для устройства на работу из наркологического и психоневрологического диспансеров по месту временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить справку для устройства на работу из наркологического и психоневрологического диспансеров по месту временной регистрации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. приходите туда с паспортом и временной регистрацией и они дают Вам справку.