Неправильное назначение заседания по делу должника - как отозвать иск

• г. Москва

Наша организация подала иск на должника. Дело должно было быть рассмотрено в порядке упрощенного производства. До 09.07 - срок для предоставления сторонами доказательств, отзыва ответчиком., до 30.07 - срок для предоставления доп. документов. Ответчик никаких документов не предоставлял. С должником удалось договориться о погашении долга и 29.07 мы отправили ходатайство на отзыв иска (по электронке через сайт суда). Однако на следующий день нам пришло определение о рассмотрении дела по общим правилам (причина: рассмотрение дела в порядке упрощенного производства не соответствует целям эффективного правосудия) , и назначено заседание. Каковы наши действия? Иск мы все-таки хотим отозвать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Для однозначного ответа нужно смотреть исковое заявление. Удачи