Когда начнут выплачивать алименты по постановлению?\nКак доказать, что мой бывший муж не в разводе и нужно платить больше на алименты?

• г. Дзержинск

Подала на бывшего мужа на алименты 29 мая 2013. 15 июня 2013 года пришло письмо постановление о возбуждении исполнительного производства. Скажите, когда начнут выплачивать алименты с его работы? И еще вопрос... скажите пожалуйста, его настоящая жена подала так же на алименты только 15 июня 2013 года, чтобы нам их поделили по 1/6 части. Они не в разводе, хотя в заявлении пишет, что не живут вместе. И так же в приложенных документах свидетельства о расторжении брака не приложено. Я знаю и вижу (дочь вожу к его матери на выходные) они вместе приходят. Могу ли я как то доказать, что они не в разводе и чтоб платил на мою дочь 25%? Они это сделали, чтобы меньше платить... Моей дочери 4 года из них он мне не платил ни копейки (просил не подавать, а я как наивная шла на понимание), а тут еще и урежут в размере. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, когда начнут выплачивать алименты с его работы?

С момента обращения в суд.

его настоящая жена подала так же на алименты только 15 июня 2013 года, чтобы нам их поделили по 1/6 части.

Имеет законное право.

Они не в разводе, хотя в заявлении пишет, что не живут вместе. И так же в приложенных документах свидетельства о расторжении брака не приложено. Я знаю и вижу(дочь вожу к его матери на выходные) они вместе приходят. Могу ли я как то доказать, что они не в разводе и чтоб платил на мою дочь 25%? Они это сделали, чтобы меньше платить...

Не имеет значения.

Моей дочери 4 года из них он мне не платил ни копейки(просил не подавать, а я как наивная шла на понимание), а тут еще и урежут в размере.

Работать надо, а не надеяться на БМ.