Договор между компанией Элекс и Николаевой Ольгой Викторовной - основные положения и подпись заказчика

• г. Москва

Цитата из договора: компания Элекс, именуемая в дальнейшем исполнитель с одной стороны, и Николаева Ольга Викторовна, именуемая в дальнейшем заказчик с другой стороны заключили договор о нижеследующем... в конце написано, где подпись: заказчик мои ФИО является ли эта ошибка роковой?

Ответы на вопрос (1):

вы пишите "Николаева Ольга Викторовна, именуемая в дальнейшем заказчик..." далее пишите :"где подпись: заказчик мои ФИО..." - в чем вопрос?