Как быть! Работала в Эйвоне, сейчас уволили без моего согласия, куда можно обратиться?

• г. Ульяновск

Как быть! Работала в эйвоне, сейчас уволили без моего согласия, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Необходимо обращаться к инспектору по руду, который находится в Вашем городе и написать соответствующую жалобу. К жалобе приложить приказ об увольнении если он у Вас имеется. По всем вопросам обращайтесь на указанны ниже эл. адрес, помогу с составлением жалобы.