«Инвентаризация не подтверждает мою невиновность в обвинении в воровстве товаро-материальных ценностей»

• г. Сочи

Обвинили в воростве товаро материальных ценностей якобы по камере все было видно, Провели инвентаризацию которая не выявила отсутствия товаро-материальных ценностей, вопросЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ МОЕЙ НЕ ВИНЫ.

Ответы на вопрос (1):

если проведена инвентаризация и не выявлено недостачи , то не может идти речи о вашей виновности