Вопрос о преимущественном праве арендатора на оставшуюся площадь при аренде у госимущества

• г. Сатка

Я арендую площадь у госимущества в помещение общей площадью 83 м 2, по договору аренды у меня 36 м 2. Есть ли у меня преимущественное права на заключение договора на оставшеюся площадь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Преимущественное права у Вас безусловно есть ,но окончательное решение будет за арендодателем, который может придумать массу причин отказать Вам.С уважением Павел Андреевич.