Закон об погашении кредита для инвалидов 2 группы - могу ли я прекратить выплату кредита?

• г. Ейск

Я ИНВАЛИД 2 группы. У меня был кридит в банке. Инвалидность получила после кридитования. Я слышала, что есть закон об погашении кредита инвалидам 2 группы. Мне осталось платить кредит 1 год. Могу я прекратить выплату кредита?

Ответы на вопрос (1):

Могу я прекратить выплату кредита?

Александр, не можете. только в том случае сможете если у Вас была оформлена страховка на данный кредит и не было хронического заболевания по которому Вам установлена группа инвалидности. Обращаться нужно с кредитным договором на очную консультацию к юристу.