Как оформить раздел алиментов между матерью и сыном при решении об уплате алиментов отцом, учитывая обстановку семейного положения и образование сына

• г. Оренбург

Сын - воспитанник кадетского корпуса, на полном гос. обепечении, ему 13 лет. Родители в разводе но проживают и ведут хозяйство совместно. Отцу присудили выплату алиментов, несмотря на то, что принимает участие в содержании сына. Как оформить документы на раздел алиментов, 50% матери и 50%сыну от удерживаемой суммы? Заранее благодарен. Александр, Оренбург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь с соответствующим заявлением в суд.