Проблема получения перерассчёта в Челябинской области - УК требует справку по месту пребывания, несмотря на предоставленные документы о работе и аренде жилья

• г. Екатеринбург

Прописан в Челябинской области, г. Озёрск, являюсь собственником, 50/50 с матерью. В августе 2012 года уехал в Екатеринбург с сыном, встретил женщину, сошлись начали вместе жить. Я работаю в Екатеринбурге, сын здесь же ходит в школу. Предоставил в УК справку с менста работы и договор найма жилья для получения перерассчёта. УК дала отказ сказав, что я должен предоставить справку по месту пребывания. Правомерен ли их отказ и что можно сделать и реально ли вообще получить перерассчёт?!

Ответы на вопрос (2):

Михаил!

Справку от участкового возьмите, если откажут в суд подавайте.

Михаил!

Справку от участкового возьмите, отказ должен быть как и заявление в письменной форме, если откажут в суд подавайте.