Судебные приставы не исполняют решение о возврате долга - что делать?

• г. Апшеронск

Есть решение суда о возврате долга. Вот уже более трех лет судебные приставы уклоняются от исполнения мотивируя тем, что не могут застать ответчика... у него ни чего нет и т.д.

На что он живет? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Александр,добрый день! Так судебные приставы уклоняются от своих обязанностей либо проверяли, что у должника ничего нет, две разные вещи, поэтому определитесь и если исполнительный лист лежит без движения, можете обжаловать их действия