Вопрос о возможности получения оплаты за работу после недельного трудоустройства в должности стропальщика

• г. Янаул

Я проработал на предприятие всего неделю, смогу ли получить хоть какие то деньги? Должность стропальщик, спасибо

большое за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Ильназ, добрый вечер.

Вам следует ознакомиться со статьями 84.1, 140 Трудового кодекса РФ, которые регулируют порядок получения расчета при увольнении.

Удачи Вам.

Доброго времени суток, Ильназ!

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать, как проходило оформление на работу и какие документы, подтверждающие факт Вашего трудоустройства есть у Вас на руках. Если всё происходило на "честном слове" шансы получить заработную плату приближены к нулю.

деньги можно получить если обратится в государственную инспекцию труда