Какое право имеет единственный сын на долю от продажи дома, права собственности на который оформлены только на 81-летнюю женщину?

• г. Тихвин

Мне 81 год, я продала свой дом, право собственности было оформлено только на меня, имеет ли мой единственный сын какое-либо право на часть денег вырученных от продажи дома.

Ответы на вопрос (2):

Евгения Юрьевна, если Вы являлись единственной собственницей дома, то вся сумма стоимости дома должны являться только Вашей собственностью.

Денежные средства принадлежат только Вам.