Наследственные права после смерти отца - как доказать свою родственность и получить квартиру

• г. Балашиха

Мой отец умер неделю назад он обещал сделать дарственную на 3 х комнатную квартиру но не успел, росла я без отца мама была матерью одиночкой, квартира была приватезированная родственников больше нет все умерли, как доказать что я его дочь и вступть в права наследства (смерть была не своя с этим разбираються в милиции)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Через суд Вам необходимо устанавливать родство и после этого вступать в наследство.

Юлия, здравствуйте! Тут есть два варианта: либо установление факта признания отцовства, либо установление отцовства (и такая судебная практика существует). Я бы очень советовала Вам обратиться к адвокату Арнст Елене Викторовне, у нее есть положительная практика по данному сложному вопросу. Координаты можно найти на сайте. Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.

Вам надо устанавливать в судебном порядке факт признания отцовства. Есть желание - обращайтесь.