Как оформить документы, чтобы ремонт автомобиля считался одним, не забирать его и возможность замены на новый?

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль доставлен в автоцентр на ТО 1. (В заявке на обслуживание указано: ТО 1, вибрирует руль на скорости, при разгоне автомобиль тормозит, при торможение дергается вперед (явно проблемы с коробкой-автомат)). В этот же день мне перезвонили и сказали, что сломана Шаровая. Сегодня уже идет 25 день, позвонили и сказали что шаровую сегодня привезли и завтра установят, можно будет забирать. Коробку передач еще никто даже не смотрел. Говорят нужно будет ехать с экспертом, что бы он удостоверился в этих неисправностях. Они наверняка захотят мне отдать авто, и тогда ремонт коробки будет уже сл. ремонтом. Как мне оформить документы, что бы все это считалось одним ремонтом (45 дней) Не забирать автомобиль? (но говорят они могут сфальсифицировать, якобы автомобиль не верно эксплуатировался)... Автомобиль приобретен в октябре 2012 года. Я бы хотела его поменять на новый (по причине ремонта 45 дней), но боюсь если не верно оформлю документы, мне это не удастся...? Подскажите пожалуйста как мне действовать.

Ответы на вопрос (1):

На новый вам точно никто его не поменяет. Что за автомобиль? Что за станция? Из всего сказанного честно говоря сложно сделать какие-то выводы. Вам нужна очная консультация с юристом, звоните, попробуем разобраться с вашей проблемой.