Нужно ли Малике из Узбекистана приглашение для гостевой визы в Великобританию после смерти мужа?

• г. Чартак

Вам пишет Малика, жительница Узбекистана.

Пожалуйста у меня к вам вопрос, пожалуйста ответьте.

Я была замужем за гражданином Великобритании по Визе Невесты и Постоянного жительства на 6 месяцев. Мы прожили вместе всего пол года и мне пришлось уехать обратно в мою страну по истечении срока моей Визы и через некоторое время мой муж умер.

Нуждаюсь ли я в Приглашении для моей Гостевой Визы в Великобританию? Или не обязательно? Я имею английский оригинал свидетельство о нашем браке в Англии.

Пожалуйста ответьте на мой вопрос.

Очень жду вашего ответа, большое спасибо.

С уважением, Малика.

Ответы на вопрос (1):

Малика! На этот вопрос можете получать исчерпывающий ответ в посольстве,либо Ген.консульстве Великобритании в Ташкенте.На сайте на такие вопросы можете получать только обобщительные ответы.