Покупка фальшивого водительского удостоверения и последствия - что ожидает и как поступить?

• г. Челябинск

Купил через один сайт водительское удостоверение с документами с автошколы и о сдаче экзаменов в гаи. Так уж получилось - остановили сотрудники гаи. Им не понравились мои права. Кстати - на удостоверении стоит отметка по временной регистрации. Инспекторы составили протоколы, изьяли удостоверение и отвезли меня в милициюЮ сказав что уголовное дело за подделку документов. В милиции права отправили на экспертизу на подлинность. Ну и там мне пришлось сказать что я их купил. Я не знаю, настоящие они все таки или нет. Что мне будет, как вести себя, и если они все ж настоящие, смогу ли я их вернуть себе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В/у купленное через интернет не может быть подлинное. Проведут экспертизу, установят факт подделки и привлекут Вас к уголовной ответственности по ч.2 ст. 327 УК РФ. Вам нужно думать как получить минимальное наказание.