Изъятие всей заработной платы с банковской карточки по решению судебных приставов - что говорит закон и как обеспечить средства на жизнь

• г. Санкт-Петербург

На банковскую карточку переводят заработную плату, банк снял всю сумму по решению судебных приставов, Законно ли изъятие всей заработной платы, имею несовершеннолетнего ребенка, что необходимо сделать в этой ситуации, что бы оставались средства на жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Законно. Обратитесь к приставу, предложите компромиссное решение.