Не получена заработная плата после перечисления на счет - что нужно делать и что будет, если банку отзовут лицензию?

• г. Благовещенск

Согласно выписке банка 22.01.2016 г. было произведено перечисление денежных средств на выплату заработной платы. По выписке денежные средства списались, платежные поручения на выплату заработной платы с пометкой Исполнено. До настоящего времени (02.02.2016) заработная плата мною не получена. Банком является ЗАО МиллениумБанк, 29.01.2016 г. появилась информация о том, что ЗАО МиллениумБанк отключен от системы электронных срочных платежей. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации и в какие сроки Банк на самом деле перечислит заработную плату. Что будет с моей заработной платой, если у банка отзовут лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поданному факту обратитесь в прокуратуру.