Что делать, если страховая компания занизила сумму страховки для автомобиля ГАЗель 2007 года и утверждает, что изменение суммы будет незначительным?

• г. Моршанск

Как поступить в том случае, если страховая компания занизила сумму страховки, подавая в суд они объясняют, что сумма не на много изменится, что делать? Машина газель 2007 г.

Ответы на вопрос (1):

Марина, это обычная практика СК. Вам нужно провести независимую оценку ущерба. Если разница будет существенной, обращайтесь в суд. Дело выигрышное.