Куда отправить жалобу на банк в Москве - в прокуратуру Москвы или в Генеральную прокуратуру РФ?

• г. Москва

Я проживаю в г. Москва. Скажите куда необходимо отправлять жалобу на банк: в прокуратуру Москвы или в Генеральную прокуратуру РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина!

Быстрее будет направить сразу в прокуратуру города Москвы, т.к. Генеральная прокуратуру все равно отправит ее по территориальному принципу на разрешение в город!

Здравствуйте.

Подавайте в прокуратуру города Москвы