Существует информация об изнасиловании, но заявление не было возбуждено - Что происходит с моим заявлением и может ли кто-то узнать об изнасиловании?

• г. Астрахань

Я подавала заявление об изнасиловании. Но потом передумала, потому что меня отговорили. Сколько хранится мое заявление, если дело не возбуждалось и отражается ли это заявление где нибудь? Другими словами может ли кто-то узнать об изнасиловании из этого заявления?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, Вы что-то не договаривайте: Вы не можете забрать заявление, изнасилование - это дело не частного обвинения.

Более того, как это подала заявление, а потом передумала, разъясните, в каком отделе полиции в Астрахани предусмотрен такой порядок?