Перерасчет пенсии с учетом работы на инвалидности и средней заработной платы

• г. Искитим

С 2005 на инвалидности 3 группа получаю пенсию и все это время работаю. В 2014 году выхожу на пенсию по возрасту (60 лет).

Будет ли произведен перерасчет пенсии с учетом периода работы находясь на пенсии по инвалидности? Средняя з/п за период работы 20 т.руб.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - да.

Средний заработок - не причем, учитываются фактические платежи в ПФ.