«Бывший совладелец М.Видео обвиняется в наезде на пенсионера - возможное прекращение уголовного дела»

• г. Москва

Сын бывшего совладельца сети магазинов М.Видео Александра Зайонца Ларион Вуокила, который обвиняется в том, что, находясь за рулем автомобиля Ferrari, насмерть сбил пенсионера, отпущен под подписку о невыезде. Уголовное дело против него может быть прекращено, сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

Ответы на вопрос (2):

наличие денег решает все;)

Здравствуйте, Мария.

Спасибо за информацию