Арбитражный суд вынес решение о взыскании задолженности и расходов по оплате госпошлины - что делать, если ответчик оплатил только задолженность?

• г. Краснодар

Арбитражный суд вынес решение о взыскании задолженности и расходов по оплате госпошлины. Ответчик выполнил часть, т.е. оплатил только задолженность, а госпошлину нет. какие дальнейшие действия истца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете получить исполнительный лист и предъявить его к принудительному взысканию либо через службу судебных приставов по месту нахождения ответчика, либо напрямую в банк, обслуживающий расчетный счет ответчика.