Что делать, если работодатель не выплачивает полностью заработную плату после увольнения?

• г. Москва

Что можно сделать, если заработную плату не оплатили мне полностью после моего увольнения?

Первые три месяца мне не оплачивали по 10 тыс, а в этом месяце 20 тыс...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь с иском в суд, также требуйте возмещения морального вреда.

Здравствуйте. Через суд. Также требуйте неустойку за пользование Вашими денежными средствами и моральный вред плюс судебные издержки

Невыплаченную зарплату можно взыскать в судебном порядке. Срок для обращения в суд установлен по таким вопросам 3 месяца.