Как оформить права собственности на гараж, приобретенный по доверенности

• г. Ноябрьск

Хочу купить гараж хозяин которого купил его по генеральной доверенности и нам он его тоже хочет продоть по доверенности. Как мне поступить. Какие документы нужны будут мне на оформления прав собственности. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи с доверенностью + старое Свидетельство о праве собственности и далее - в Росреестр, заполнять заявление и платить госпошлину. Договор делайте у юриста, к нотариусу идти не обязательно, но для кошелька накладно.

Право собственности по доверенности не передается.