Как оформить капитальный гараж без первого хозяина - сроки и необходимые документы

• г. Осинники

Хочу приобрести капитальный гараж. Хозяин купил его по договору купли-продажи в 90 годах через поссовет (администрацию города) но не стал его дальше оформлять. Вопрос: могу ли я его приобрести и оформить без первого хозяина в собственность? Сколько времени и какие документы нужны будут?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лучше всё таки чтобы 1й собственник оформил. Вы тоже сможете, но будет дольше и скорее всего через суд

Здравствуйте, Андрей Витальевич.

Вы можете оформить, но возможно придется решать ваш вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении документов и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.