Право получения пенсии по потере кормильца - родитель или ребенок старше 18 лет, обучающийся на очном отделении государственного учреждения

• г. Москва

Кто имеет право получать пенсию по потере кормильца: ребенок после 18 лет, учась на очном отделении гособручреждения, или родитель, с кем он проживает и обеспечивает его?

Ответы на вопрос (1):

Получает ребенок.