Можно ли с временной пропиской получить бесплатное питание на ребенка?

• г. Барнаул

Что нужно сделать и какие справки собрать, чтобы получить бесплатное питание грудному ребёнку? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление по социальной защите населения по своему району. Необходимо подтвердить статус малообеспеченной семьи. Это справка о составе семьи и справки о доходах. И ваш педиатр выпишет вам направление на молочную кухню.