Я работаю в магазине. Оклад 5655 руб. С меня вычитаю подоходный налог 2850 руб. Почему?

• г. Пенза

Я работаю в магазине. Оклад 5655 руб. С меня вычитаю подоходный налог 2850 руб. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Почему, мы не знаем. Но размер НДФЛ должен быть 13% от всей зарплаты. а не оклада..

Задайте этот вопрос работодателю. Без вычетов подоходный налог с Вашей зарплаты составит 735 рублей.