Проблема с недоступностью поставщика после оплаты через Сбербанк - что делать?

• г. Саратов

Оплачен счет через сбербанк на доставку зап. частей. После подтверждения оплаты поставщик не отвечает на переписку на сайте, указанные телефоны не отвечают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно обратиться в суд с требованием вернуть деньги с магазина, однако нужно выяснить собственника счета, на который были перечислены деньги.