Как правильно аннулировать доверенность и расторгнуть соглашение о продаже квартиры

• г. Заречный

Как правильно аннулировать доверенность оформленную в простой письменной форме и расторгнуть соглашение на предоставление услуг по продаже квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чтобы отозвать доверенность обратитесь к нотариусу по месту совершения доверенности.

Для того чтобы расторгнуть договор на оказание услуг,нужно направить им претензию,сообщив о расторжении и требовании возврата денежных средств.

Фактически понесенные расходы они должны обосновать.

Могу Вам помочь при расторжении договора.