У меня своей собственности нет.

• г. Тольятти

Каковы шансы моего ребёнка (10 лет) выиграть, если его отец, дед, бабушка хотят снять с регистрационного учёта в судебном порядке, как не преобретшего права пользования жильём.Квартира не преватизирована. Ребёнок прописан постоянно. Проживал 7 лет. У меня своей собственности нет.

Каким образом истцы могут взыскать с меня оплату услуг своего адвоката в случае проигрыша, если в данный момент я не работаю, не обладаю собственностью и имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Иск о признании не приобретшим право проживания удовлетворяется в том случае, когда истцом доказано, что ответчик НЕ ВСЕЛЯЛСЯ в спорное жилое помещение. Соответственно, Ваша задача - доказать, что Ваш сын вселялся в него.

По второму вопросу - никак.