Подскажите пожалуйста какие дейтсвия можно предпринять в данной ситуации, чтобы не потерять гаражи?

• г. Москва

Как можно узаконить гараж, который принадлежит мне вот уже 15 лет, но документов подтверждающих мое право собственности нет и никогда не было! Таких как я 37 человек и мы незнаем как быть в данной ситуации! Подскажите пожалуйста какие дейтсвия можно предпринять в данной ситуации, чтобы не потерять гаражи?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Вероятнее всего Вам необходимо обратится в суд с иском об установлении факта имеющего юридическое значение, и на основании судебного решения (если оно будет положительным) зарегистрировать право собственности в Росрегистрации.