Определение места прописки в отсутствующей домовой книге - что делать в случае потери паспорта СССР и сноса дома

• г. Тюмень

У меня паспорт еще СССР но я его потерял прописка в нем была в частном секторе но дом снесен очень давно и где же найти домовую книгу.

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт недействителен, даже если там была прописка. Обратитесь в территориальный отдел ФМС для получения нового. Но вас в несуществующий дом не пропишут.