Моей дочери 12 августа исполняется 20 лет. будьте добры - ее действия по замене паспорта и сроки замены.

• г. Нижний Новгород

Моей дочери 12 августа исполняется 20 лет. будьте добры - ее действия по замене паспорта и сроки замены.

Ответы на вопрос (2):

С имеющимся паспортом, свидетельством о рождении и квитанцией об уплате госпошлины (бланк в паспортном столе) обратиться в паспортный стол по месту жительства.

в течении месяца.Лучше так сразу 13 идите, а там штраф .